5 комнатных растений, которые помогут укрепить семейное счастье

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

издавна увидено, что комнатные цветы не только лишь только делают удобство в доме, ну и меняют нашу жизнь в лучшую сторону. Есть домашние растения, которые способствуют укреплению домашнего счастья.

Антуриум

Если мужчина еще не встретил свою вторую половинку, то ему следует приобрести антуриум, именуемый в народе «мужским счастьем». Этот видный цветок благотворно влияет на мужскую потенцию, в индивидуальности если поставить его в спальне.

Антуриум добавит харизмы и поможет собственному обладателю в поиске избранницы.В уже имеющиеся дела растение привнесет гармонию и новые эмоции (эмоции(эмоции(Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) различают от остальных видов чувственных действий: аффектов, эмоций и настроений)</sp</sp. Считается, что больший нужный эффект приносит подаренный, а не обретенный лично антуриум.

Калатея

Красивые узорчатые листья калатеи не только лишь только доставляют Эстетическое удовольствие, ну и служат семейным оберегом. Это комнатное растение необходимо завести домашней паре, находящейся на грани разрыва. Цветок поможет создать дела, преодолеть кризис и укрепить брак.

Мирт

Свежие записиБензопила или электропила — что выбрать для сада?
4 ошибки при выращивании томатов в горшках, которые совершают фактически все хозяйки
Секреты выращивания рассады от японцев, которые очень трепетно относятся к земле

Мирт — вечнозеленое растение, цветущее маленькими белыми цветочками, обладает красотой и целебными свойствами. Горшочек с этим растением, подаренный на свадьбу новобрачным, сделает их брак крепким, а любовь и согласие надолго поселятся в их доме.

Если новобрачная вырастит мирт и во время свадебного торжества даст по веточке хоть какому приглашенному, то ее брак будет счастливым и долгим.

Спатифиллум

Недаром этот цветок называют «дамским счастьем». Он непередаваемым образом влияет на жизнь своей обладательницы. Если дама одинока — он помогает обрести спутника жизни, замужней даме — стать мамой. В семье, где есть «женское счастье», повсевременно будут гармония, доверие и взаимопонимание.

Считается, что спатифиллум в спальне оградит супругов от измен. Так же, как и «мужское», подаренное «женское счастье» обладает большей энергией, чем растение, обретенное без помощи остальных.

Фиалка

Сенполии или фиалки издавна числятся любовным оберегом. Они сберегает семью от ссор, притягивают здоровье и благополучие. Их красота делает в доме атмосферу удобства и праздника. Согласно приметам, в жилище с плохой энергетикой, напитанной ссорами и упреками, фиалка цвести не будет, она быстро завянет и погибнет.

Белые сенполии, расположенные в детской комнате, оградят деток от страхов и стрессов, привлекут положительные эмоции(Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений)(эмоции(Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) различают от остальных видов чувственных действий: аффектов, эмоций и настроений)</sp</sp. Эти комнатные растения обеспечат не только лишь только удобство, красоту и незапятнанный воздух в доме. Они окажут помощь в укреплении домашнего счастья.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.