Елочка из мишуры и игрушек

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Эта елочка была изготовлена за один вечер и стала реальным украшением в нашем кабинете.

Нужные предметы:

  • Пластмассовая бутылка объемом 1л — 1 шт
  • Лист А3 — 1 шт
  • Ножницы — 1 шт
  • Степлер — 1 шт
  • Скотч — 1 шт
  • Елочные декорации — на Ваше усмотрение
  • Мишура — 1 шт

1.процесс сотворения елочки начинается с конструирования конуса из бумаги. Это база будущей елочки. Делаем конус, соединяя углы листа А3. Лишнюю бумагу отрезаем. 

2. Чтоб наша елочка стояла и не падала, нужно создать основание. В данном случае бутылка 1 л подойдет как недозволено лучше. Ставим конус на бутылку, можно верх бутылки смазать клеем, чтоб она приклеелась к конусу. В принципе это необязательно, потому что конус и так будет довольно устойчив, бутылка совершенно впишется в конус.

3. Берем мишуру, можно взять хоть какого понравившегося Для вас цвета. Я не могла пройти минуя мишуры в виде искусственной ели,потому избрала ее. Она вначале уже была украшена красноватыми шариками. 

Мишуру наматываем по кругу на конус, по желанию ее параллельно можно закрепить скотчем. Я закрепляла лишь сначала и в конце, она и так довольно отлично держится.

4. Когда база стопроцентно готова, начинаем вешать игрушки. Игрушки можно избрать любые, также можно украсить ель конфетами. Я избрала маленькие подарки, барабаны, паравозики, бантики, шишки и снеговиков. Их можно либо привязать на имеющиеся у их веревочки либо закрепить степлером. Я привязывала, но особо отваливающиеся я скрепляла с листочками на мишуре.

5. Финишным штрихом станет  вершина. В моем случае это звездочка. Вставляем основание в краешек картонного конуса и фиксируем степлером.

6. Для стойкости можно основание бутылки наклеить к поверхности скотчем.

7. Для маскировки места и скотча укладываем под елку конфетки. Крайняя фото была изготовлена опосля новейшего года, когда конфетки были съедены сотрудниками) Положили мишуру)

Новогоднее настроение обеспечено :)

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.