Как заправить зажигалку?

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Срок службы дорогой зажигалки фактически неограничен. Но, при неверной заправке можно разрушить ее механизм либо корпус, что приведет к резвому выходу зажигалки из строя.

Чтоб подобного не случилось, необходимо знать, как верно выполнить заправку зажигалки в домашних критериях.

Что для этого необходимо?

  • Зажигалка, которую необходимо заправить;
  • Газовый баллончик с насадками;
  • Зубочистка.
  • До начала заправки необходимо сходу обусловиться, чего же созодать недозволено. Таковым образом, воспрещено без помощи других заправлять зажигалки, созданные для прикуривания от обыденного баллона газа. Не считая этого, недозволено пробовать заправить зажигалку в помещениях, где работают электроприборы либо кто-то курит. Не стоит забывать, что неважно какая искра может привести к воспламенению газа.

    Также не стоит пробовать заправить зажигалку, в какой осталось мало газа. В этом случае газ нужно выпустить, надавив зубочисткой либо остальным острым предметом на выпускной клапан. О том, что газ начал либо окончил выпускаться, можно выяснить по соответственному запаху.

    Когда газ выпущен и зажигалка охладилась в морозилке, можно приступать к процессу заправки. Для этого нужно взять в одну руку зажигалку, а другую баллончик газа с соответственной насадкой. При всем этом, в перевернутом состоянии быть может лишь баллончик, но не сама зажигалка. Некие баллончики имеют всепригодную насадку, которая подступает к соплу хоть какой зажигалки, так что насадки не потребуются.

    Опосля подсоединения к клапану зажигалки необходимо пару раз вмять в него насадку баллончика. Когда все свободное пространство заполниться газом, он начнет выходить наружу. При всем этом не стоит сходу тестировать ее работоспособность, потому что газ, попавший на поверхность, может возгореться. Лучше опробовать ее через пару минут, при всем этом, не стоит удивляться, если сходу пламя будет огромным, но через пару секунд нормализуется.

    Смотрите остальные полезные советы и мелкие хитрости

    Заправка газовой зажигалки



    Источник

    Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.