Приветствую вас, почетаемые самодельщики и мастера. Представляю для вас свою работу — детскую древесную лошадку-качалку сделанную своими руками. Начиная с проекта, заканчивая оббивкой сидушки.
Начнем. Сперва я сделал проект. Визуализировал то, что я желаю создать. Вышла вот таковая лошадь.
Проработав каждую деталь и соединения вышел последующий макет деталей.
Дерева к огорчению обычного под рукою не было, по этому я брал прессованную древесную плиту. В принципе, со своими задачками обязана управляться на ура.
Вырезал детали станком, так что все вышло безупречным. Но можно все создать мало труднее, подольше при помощи лобзика и кучи терпения.
Собираем наш конструктор. Соединения за ранее промазываем клеем ПВА.
Весьма помогает в этом деле огромные струбцины.
Вот что вышло.
Вырезаем из листа мягенькой губы (30 мм) поверхность под сидушку.
Для оббивки я употреблял кожу. Но полностью подойдет и рядовая строением и выполняемыми функциями»> объединённых общим происхождением (мед. система клеток и межклеточного вещества, объединённых общим происхождением, строением и выполняемыми функциями) или дермантин.
Вырезаем также уздечко из кожи.
Снизу, на скобы закрепляем оббивку сидушки.
Вот фактически и все. Лошадь готова. Спасибо за внимание.