6 идей использования автомобильных покрышек не по назначению

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Домашние мастера уже издавна употребляют старенькые авто покрышки, для реализации собственных мыслях. Делают детские площадки, клумбы, делают немыслимые вещи — голубей, черепах и прочую не совершенно домашнюю живность. В рамках данной темы, желаю предложить 6 уникальных методов создать из авто покрышки часть интерьера. Надеюсь вас заинтригуют данные идеи, либо же подтолкнут сделать что-то свое, особое.

Внедрение в декоративных целях, в качестве базы для сабвуфера. Хорошая мысль, как для гаража либо 100. Весьма тематично.

Стояйка для зонтов. Мысль увлекательная, но разрезать покрышку, пробивая корд не самое легкое занятие. Хотя, если есть желание — полностью реализуемо.

Снова же, восхитительная мысль, для 100. Схожий диванчик как никогда лучше впишется в приемное отделения (комнате для клиентов) какого-то шиномонтажа либо 100.

Люстра из покрышки. здесь принципиально позаботиться о надежности креплений. Вес покрышки не небольшой, соответственно укреплять необходимо на надежные цепи, при всем этом не забыв позаботиться о основании крепления.

Набор пуфов из авто покрышек. здесь все просто, комфортно и не недешево.

Кресла и столки их покрышок. Данная работа достойна наивысшей похвалы. Весьма любопытно реализовано, стилестически правильно, в одном дизайне. Работа достойна наивысших оценок.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.