Игровая парковка на 3 этажа

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Моему отпрыску практически 3 года! Толком не играет в «магазинные» игрушки (стремительно теряет к ним энтузиазм), а вот от «реального» инструмента (молоток, плоскогубцы и т.д.) за уши не оттащишь. Чтоб его занять, на какоето время, а за одно и привить энтузиазм к труду, решил сконструировать сним чего-нибудть такое! длительно задумывался «ЧТО» сконструировать! Обошёл все окрестные детские магазины в поисках идеи. Понравились «макеты старых замков» собирающиеся из отдельных картонных деталей, и впечатлило обилие игровых парковок (и цены на их тоже ;)). Всё обмозговал и принимая во внимание «возраст» отпрыска, решил сконструировать игровую парковку с элементами замка из крепкой фанеры.

Купил лист фанеры, шириной 8мм. Распилил попалам. Отдал помошнику карандаш и метровую линейку, и пока он с радостью размулёвывал вторую часть листа, я расчертил главные элементы парковки. Опосля уже без отпрыска, из суждения сохранности, выпилил.

Позже мы их обтачивали нождачной бумагой, точили, точили, точили (это оказалось самое муторное занятие) и вот когда обточили пришло время подобрать способ стыковки деталей. Жалею что сходу не исследовал этот вопросец! Перепробовал и гвозди и шурупы, и без помощи других и совмесно с клеем. Опосля чего же оставил лишь клей. Клей «момент«-столяр.

Держит прочно, стремительно схватывает и засыхает.

Ещё раз примерили будующих «жильцов».

Опосля собрали все имеющееся, выпиливали, обтачивали, клеили новейшие детали! А в конце установили заезды на этажи, шлагбаумы и ворота для наружных гаражей.

Вот что вышло.

В даленейшем в планах покрыть всё это дело лаком. Уже куплен «Нитра» мебельный, матовый, стремительно сохнущий.

Ну и если кто задумывается что мой помошник лишь мешался, тот не прав! Он упрямо точил наждачной бумагой (и не только лишь детали), подавал подходящий инструмент, держал детали до схватывания клея, тчательно счищал избытки клея и т.д. Вообще даже не понимаю что вышло бы если б не он!!!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.