Самонадувающийся Коврик TRAMP обзор + тест.Коврик самонадувайка

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Обзор и тест САМОНАДУВАЮЩЕГОСЯ коврика TRAMP.Коврик самонадувайка-что это такое?

Привет рыбакам,охотникам,туристам.сейчас будет маленькой оборчик на такую интерсную штучку для отдыха на природе-КОВРИК САМОНАДУВАЙКА.

технологии движутся в перед и мы стараемся тоже.Вспоминаю свои школьные походы с классом-сколько всего было надо брать с собой ,уже и не пересчитать.

на данный момент выбираясь на природу-так же беру все-что лишь можно-что бы было уютно и приятно отдыхать-да друзья до легкохода я пока не дорос)).

Некое время вспять натолкнулся на такую увлекательную штуковину-как ковер самонадувайка-изучил-купил-попробовал и не жалею.

Оказывается это уже совершенно не ноу хау-но пока малоизвестная штука.

Выбор их огроменный-я собственный начал с модели от компании TRAMP.Приглянулся большенный выбор моделей-как говорится хоть какого цвета,размера и высоты.

Для себя брал тот что будет помещаться в палатку-ну и будет при всем этом очень малогабаритный.

В собраном виде коврик смотрится как большенный термос)).

Ну а сейчас друзья разложим его.

Если ранее я брал пленку+какую ниб.постилку либо если был вариант  то пенку(но с ней отдельная история-не тут и не на данный момент).

Здесь просто достаем коврик из упаковки,ложим на ровненькую поверхность и отручиваем клапан.

И вуаля-он набирается воздуха,воспринимает свое рабочее положение-без моторчика и батареек-пара минут и все готово.

Закручиваем клапан-вот и все-пользуйтесь на здоровье.Моя модель высотой 3 см-брал условно на пробу.Атак есть и дугие варианты 5 и 7 см и выше-до матрасов).

Полные размеры не вспомню-есть в ролике.

Также данная моделька приглянулась тем что можно соединять несколко матрасов -это если для вас на природе сделалось скушно и сиротливо).

Да к стати можно увеличивать к тому же еще-получится уже таковая мягенькая полянка-детям весьма нравится.

Ну и само собой все можно перенести в палатку-коврики сами по для себя не тяжелые-вес 1-го порядка 1.2 кг.

С размером угадал буквально,в 2х местную ложится совершенно.

Так друзья-тут все понятно,все удобно- разобрались.

Что могу сказать?1-ое и не только лишь воспоминание.Спится на их еще удобней и комфортней  чем на тех же тканевых подстилочках-тут как не крути.По моим ощущениям так же приятней в сопоставлении  с той же пенкой.Мягко,уютно-не нужно кидать еще доп пленку-нет ну при желании можно))Я бросаю их сходу на дно палатки.

Что могу сказать по минусам-пока себе таковых критичных не отыскал.Смущает бархотное покрытие на самом коврике-думаю будет маркое-но время покажет.Сдругой стороны к телу приятно-нет чувства что лежишь на какой то резине-а на оборот на чем то мягеньком,приятном.

Непременно опробую его по холоду-как он держит тепло-но это ребятки будет по позднее.на данный момент в Краснодарском крае резко похолодало+23 С подожду пока температура будет еще ниже).

Собирается коврик так же просто и стремительно,откручиваем клапан и скручиваем его в тубочку-убираем в чехол.

Ну и подведу результат друзья-этой маленькой статейки.

Наверняка сделаю небольшую лирическую вставочку и выражу благодарность тому кто выдумал этот волшебство девайс-РЕБЯТА-ВЫ ГЕНИИ-респект для вас.Для меня это тот вариант когда -все придуманно до нас))лишь пользуйся в наслаждение.По тому как это комфортно,удобно -как человек который лазает по  полям и одичавшим зарослям с фото и видео техникой-когда твоя ноша меньше 15-20 кг не бывает-толк уж в этом понимаю)).На данный момент беру их постоянно на отдых и фактически  на  все свои полевые вылазки .И да, на данный момент для меня даже не так важны маленькие детали(как это работает?сколько прослужит?а что там и прочее))-пусть время их расставит по местам-по тому как вобщем-вся мысль класс и она работает.Друзья не страшитесь раздвигать гранцы,пробуйте что то новое,становитесь частью этого новейшего и интересного-так скучновато буквально не будет.Такс ну хорошо что то сейчас меня потянуло на лирику-буду заканчивать.

Смотрите сам ролик-там есть остальные детали обзора,размеры коврика,где приобрести и само собой увидите его в деле.

На сегдня у меня все-всем пока.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самонадувающийся Коврик TRAMP обзор + тест.Коврик самонадувайка



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.