Журнальный столик своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В моей жизни мне был нужен удачный, малогабаритный и дешевый журнальный столик. Ознакомившись со всеми инструкциями по изготовлению столов и материалом неких веб-сайтов я принял решение. Решением моим было создать его своими руками.

Я представляю для вас тут пошаговую аннотацию по сборке катящегося журнального столика на колесиках.

Сбор материалов

нужно подобрать и приобрести все нужные материалы для нашей идеи в строительном магазине.


Для вас пригодится: 

  • древесные фанеры
  • ножки  
  • соединительные болты.

Также необходимо добавочно приобрести:

  • строительный клей и экструдер 
  • дрель 
  • отвертку 
  • карандаш и ленту.

Я отправился в строительный магазин и заполучил все это. Перебегаем к последующему шагу.

Сборка составных частей журнального столика

На этом шаге мы собираем главные составные части журнального столика. Главными частями являются ножки, столешницы, колесики, и винты. Дальше перебегаем к последующему шагу по монтажу ножек.

 

сейчас части для «хранения»

Я решил добавить  декоративные декорации для  моего журнального столика, я желал бы добавить необычности, используя все доступные ножки. Я сделал это, расположив все четыре ножки журнального столика вдоль обратных сторон стола. Во-1-х, необходимо  измерить среднее расстояние меж ними, расстояние обязано быть ровненьким. Потом необходимо нарисовать карандашом таблицу, чтоб избежать неурядицы, и на ровненьком расстоянии установить ножки для столика.


Дальше при помощи строительного клея, он быть может в виде водянистых гвоздиков либо аналогичный клей, необходимо прикрепить ножки к нижней стороне столешницы. И перебегаем к последующему шагу.

часть «Хранение», продолжение

Потом необходимо положить базисную часть стола на ножки с иной стороны. Нанесите незначительно строительного клея на нижнюю часть ножек. Потом расположите базисную часть на ножки. Подождите, пока клей высохнет, и начнет свое действует. сейчас они крепко и накрепко прикреплены. В моей версии я добавил винты для 4 угловых ног, для высококачественного их закрепления. Это быть может изготовлено лишь на угловых ножках, потому что есть лишь картон наполнитель под узким слоем для остальных ножек. Добавить эти винты просто. Воспользуйтесь дрелью и шуруповертом! Просто используйте тонкое сверло, чтоб просверлить насквозь и опосля завинтить.

Прикрепление колесиков

Определите и отметьте карандашом размещение для роликов. Я расположил их таковым образом, чтоб опорная часть находилась на одном сантиметре от краев основания. Для того чтоб мелкие колесики не очень торчали и показывались  из-под стола и не портили наружный вид столика, используйте дрель для проделывания отверстий для винтов, и прикрепления колесиков!

Щелчок, и все закончено!

Переверните на сто процентов собранный журнальный столик, вы всё сделали сами своими руками. Прекрасный малогабаритный и удачный журнальный столик готов! Я думаю, это смотрится в южноамериканском стиле мастера.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.