Держатель для чашек на стену своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

У нас в кабинете, как и у почти всех, на кухне, весь стол забит чашечками/кружками. Это не весьма комфортно, потому что они занимают не не много вольного места. Решение было обычным — установить специальную вешалку на стенку для чашек. А почему бы и нет? пространство сберегает, у всякого собственный вешачек. Весьма комфортно, ну и к тому же, эстетически презентабельно смотрится.

Сперва, нам необходимы рейки. При этом различного цвета.Таковым образом, что бы опосля клейки вышла древесная плита зеброподобного вида.

Дальше проклеиваем рейки меж собой. Сжимаем зажимками. Даем скрепиться и просохнуть, приблизительно двое суток.

Опосля этого, шлифуем плиту, убираем все выпуклости. Форма у нас будет необыкновенной. В виде силуэта диснеевского мики мауса. Я разбивал изображение вручную, печатал на А4 и склеивал части. Но, в принципе, можно разбить набросок на 2 листа А1 и распечатать в накапливай центрах.

Из дерева вырезаем наш силуэт. 

Шлифуем края. 

Обрабатываем поверхность лаком. Даем просохнуть.

Размечаем на поверхности места крепления вешачков. Опосля что, высверливаем канавку, и вбиваем туда круглую реечку соответственного поперечника. Для фиксации, в лунку за ранее заливаем клей.

С оборотной стороны, прикручиваем фиксаторы плиты (часть кронштейна). На стенку также крепятся крепления. Вариантов много, в любом строй магазине. Акцентировать внимание на этом не желаю. Вот фактически и все. Принципиально что бы все висело ровно, по другому чашечки могут сползать.

Ах, да, и еще не рекомендую такую систему тем, у кого водятся тараканы. По другому с утра, можно будет отыскать целое семейство у себя в чашечке. Фортуны!

 

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.