Землянка в лесу своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Всем привет! Если вы живете неподалеку от леса, также ваше хобби — охота и вы любите созодать все своим руками — тогда эта статья будет для вас увлекательна. Представляю ординарную систему землянки, сделанную своими руками за 20 дней.

Естественно, возможно обойтись наиболее обычным вариантом (фото ниже), который можно собрать за денек. Но мы не отыскиваем легких путей.

Начинается все с ямы. Площадь нашего домика маленькая, приблизительно 5м2. 

Делали все в зимнюю пору, земля мерзлая, так что особенного наслаждения рытье не приносит. Но раз необходимо — копаем. Все делаем по уровню, чтобы избуша земельная не была кривой.

Дальше из старенькых колод (сухих) и бензопилы с несусветными усилиями делаем доски, приблизительно по 2 см шириной.

Дальше по направляющим ставим наши стены. Земля их подпирает, соответственно никакие доп крепления не необходимы. основное что бы дерево было довольно крепким. Забивали доски меж направляющих при помощи кувалды.

Оставшуюся часть (самый верх) делаем из цельных древесных колод.

Бензопила весьма упрощает весь процесс. Сверху из толстых досок делаем крышу. Угол должен быть очень огромным, что бы вода не вымывала насыпь земли и бугор не выбивался из общего контекста.

Равномерно засыпаем бугор землей. Вот что вышло. В особенности отлично все это дело смотрится в летнюю пору, когда все живое вырастает, цветет и пахнет. В зимнюю пору в ней довольно тепло. С наименьшим обогревом буржуйкой можно ночевать даже. Спасибо за внимание!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.