Как сделать дерево своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Здрасти! Я бы желал обучить вас, как создать необыкновенное декоративное дерево своими руками.

 

 

Если быть наиболее четким, то вы научитесь созодать не совершенно дерево. Я покажу Для вас, как создать своими руками известного персонажа из мультиков — Грута.

Для тех кто не понимает, Грут – это персонаж человек-дерево из кинофильма «Guardians of the Galaxy» (Охраны Галактики). 1-ое фото этого героя.

 

 

 

 

Шаг 1: Основа

Сначала нужно создать основа. Для этого отрежьте кусочек 0,25-дюймовой дюралевой проволоки. Согните ее придавая подходящую форму. Дальше, возьмите 0,125-дюймовую проволоку либо тоньше, сделайте руки, обернув проволоку вокруг главный фигуры. Согните руки так, как для вас нравится.

Шаг 2: Добавляем слои 

Чтоб фигура приняла подходящую форму, необходимо добавить слои из эпоксидки, придавая размер. Поначалу добавьте дюралевую фольгу. Это освободит вас от необходимости применять очень много дорогой эпоксидки. Как база из фольги готова, добавляйте слой смолы и лепите, создавая основную форму. Я вставил мелкие бусинки в качестве глаз.

Шаг 3: Детализация 

 

Как система установлена добавляйте наиболее тонкие слои создавая текстуру. Самый обычный метод добавить текстуру – это применять предметы, которым вы пытаетесь подражать. Потому что я пробую сымитировать древесную породу, то я вышел на улицу и отыскал кусочек коры. 

Шаг 4: Покраска

Покройте всю фигуру коричневой краской из спрея, или кисточкой нанесите акриловую краску, либо хоть какой иной краской. Как этот слой высохнет покройте его прозрачным лаком.

Шаг 5: Крайние детали 

Расположите его в горшок с пеной, чтоб он стоял на месте. Добавьте мох, покрывая дно и разбросайте его беспорядочно вокруг.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.