МИНИ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК*на двух батарейках*КАК СДЕЛАТЬ

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Привет читателям данной статьи.сейчас она будет посвященна очередной мини-самоделке.МИНИ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК на 2-ух батарейках.Сиим станочком будет комфортно работать малеханькими сверлами от 0.8-1.0-1.5 мм.время от времени бывает-необходимо малюсенькое отверстие-патрон обыкновенной дрели либо шуруповерта не постоянно даже может зажать такое сверло-не говоря уже о удобстве в работе-вот и решил создать таковой мини инструмент.Такс ну что мужчины с лирикой оконченно-поехали.

—ОСНОВА СТАНКА—вентилятор за 50 рублей-купил в одном из деревенских магазинов-показался мне удачный и шустрый для работы на 2-ух батарейках.

Разобрал его-полностью.

УДЛИНИЛ СТОЙКУ-две мебельные проушины+болты,шайбы и барашки-м5.Так же удлинил провод питания,защитил его термоусадкой и добавочно для прочности посадил на термоклей.

Собрал -и посадил на вал мотора ЦАНГОВЫЙ ПАТРОН-куплен на радиорынке150-650руб -на хоть какой вкус<< и цвет набор с набором цанг для различных сверел.

В виду различия деаметров на патроне и оси мотора-все поправил с помощью термоусадки+винтами на патроне-если мало помучится-можно подогнать идеально-вращение будет без вибрации(в видео этот момент виден -детальнее).

На базу станка для мягенькой и комфортной работы-прикрутил ножки(шляпки для шурупов по поликарбонату)-у их мягенькая и широкая база.

Ну вот почетаемые изобретатели-мини станок готов.Так он смотрится в собраном виде.

КАК ОН РАБОТАЕТ,что им можно просверлить-смотрите в видео и доп информация есть в первом коментарии-смотрите,коментируйте-делитесь своим опытом.Ну а я прощаюсь с вами не надолго-до последующей статейки-всем пока.

Как создатель данной статьи-ЗАПРЕЩАЮ ЕЕ КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕ С веб-сайта *СДЕЛАЙ САМ*в любом виде.Размещение моих статей на остальных веб-сайтах -НЕ ВОЗМОЖНО.

 

МИНИ СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК СВОИМИ руками*на 2х батарейках*



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.