Sony NW-A35.2 года работы. Обзор Hi-Res плеера

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Обзор проигрывателя Sony NW-A35 через два года работы.Как работает?Удобство в использовании,звук,ну само собой чем порадова и не особо.

Хорошего времени суток читателям данной нам статейки.сейчас сделаю пользовательский обзорчик на плеер Sony NW-A35 .

Моделька не новенькая но есть в продаже и стала появлятся на вторичном рынке-по этому надеюсь эта статейка будет кому то увлекательна и полезна.

Ну а сейчас любители неплохого звука ,начинаем-погнали.

Кто то может сказать, для чего в практически 2020 году брать раздельно музыкальный плеер?Не понимаю друзья вымирающий мы вид либо нет-но мы существуем,сейчас в общем попробую разъяснить почему?).

Пока отброшу момент, с что лучше слушать-об этом чуток позднее.

И так ребят данный плеер имеется в продаже в нескольких цветах.Для себя купил тот что бирюзовый+как говорится на выбор модели влиял бюджет).

Я пока не считаю себя миломаном высочайшего уровня-но в неплохом звуке незначительно разбираюсь, это не 1-ый мой плеер, в том числе СОНИ.Как говорится за 20 лет было все,начиная с касетника.

Данная моделька смотится достаточно серьезно,аккуратненько -сохраняя СОНИвский стиль.

Как обычно говорю в таковых случаях-все круто и ничего излишнего.Да ребят переписывать все тех.свойства не буду-их можно взглянуть у поставщиков-они будут точней  на нынешний денек.

Управление проигрывателя двойное-сенсорный экран и клавиши с правой стороны.

Управление клавишами комфортное,обмысленное.Выделяющиеся капельки помогают быстрей сорентироваться при работе так сказать в слепую.По мне было бы чуток удобней если б был  больше зазор меж клавишами ПЛЕЙ_СТОП -вперед-назад, в особенности когда клацаешь в перчатках.В остальном все ОК.

С левой стороны имеется разъем под микроSD карту макс до 126Гб.

Если честно не пользовался-хватает внутренней памяти 16Гб.

На нижнем торце у нас порт для зарядки и передачи данных,гнездо 3,5 мм-для наушников и ушко для шнурка.

На задней панели датчик NFC.Работает отлично-пара секунд и оборудование подключенно-за это отдельный респект.

Такс ну с корпусом разобрались.

УПРАВЛЕНИЕ.

Как и гласил СЕНСОР+КНОПКИ.

Операционка как сообразил у него своя-не андройд а на базе ЛИНУКС.время от времени бывает не то что бы тормозит..чуток вдумчиво работает-но в целом-сносно,за 2 года сбоев не было.

Детектор бывало срабатывал не сходу-но допускаю что это из за наклееной пленки,заморочек работы в холод и жару не было,даже с под завязку набитой памятью.

МЕНЮ понятное-все на российском языке.Выбор треков можно созодать несколькими способами-я в главном пользуюсь ПАПКАми.

Экран качественный-на солнце видно довольно отлично.

К компу подключается по родному шнурку-виден как обичный накопитель…здесь все просто без заморочек.

БЛЮТУЗ 4.2-работает отлично.Работаю с несколькими устройствами-без заморочек а с наушниками что на данный момент так совершенно замерял специально-40метров по прямой в легкую.

сейчас ребят перейду к самому увлекательному.

ЗВУК.

здесь естественно трудно сказать совершенно точно .Но все же если измерить как то его качество-надо учесть несколько характеристик.

Свойство файлов+наушники.

Я слушаю в главном этих форматах МР3 320 ,WAV,FLAC.

По мне звук неплохой,насыщенный,гомкости хватает  55-85 из 120 с головой.Но здесь ребят снова оговорюсь-качество звучания будет зависить и и от файла.

Слушаю по большей части по БЛЮТУЗ…сейчас с наушниками JVC …есть на этом веб-сайте обзор на них-среди моих статей.Ранее были проводные СОНИвские-тоже был обзорчик гдето и на их.И те и те полноразмерные-поскольку употреблял их на собственной гулкой работе.

Да к слову ПРО БЛЮТУЗ ..здесь создатели обогнали почти всех…да да есть тот кодек LDAC который дозволяет передавать музыку в маскимально высочайшем качестве по БЛЮТУЗ,но здесь есть маленькое-но,на наушниках он тоже должен быть.

По проводам само собой свойство звука лучше,звук полней,объемней,не смешанный в один звуковой ком и как мне показалось-громче.

Да-для любителей неплохого звука есть куча улучшайзеров-играйся не желаю.

Пользуюсь в главном ЭКВАЛАЙЗЕРОМ и настройкой большого звучания.Вот по мне баса-хотелось бы еще болше-но это как говорится на любителя.

Да к слову этот сохранился в таком виде-благодаря чехлу.Опосля первого падения решил не скупиться)).

Так ребят перед тем как поведу итог-сделаю небольшую вставочку.

Музыку можно слушать и с телефона, если для вас не особо принципиально свойство и детали звука -это как говорится  не смертельно)).

Но ребятки я пока пас-буду созодать это с проигрывателя и меня не напрягает что его необходимо таскать с собой.

здесь много но…

телефон и без проигрывателя загружен всякими причендалами,ну и все же заточен он под телефон)) а плеер под музыку.

Например в этом году обновил телефон,так он далек по звуку даже к этому экономному плееру 2016 года выпуска.

Пробовал с ребятами сопоставить  звук  неплохого современного телефона и этого проигрывателя ,сообразил что подтянуть можно но он будет в ценовой группы 20-25.000 плюс.

Ну и честно говоря -мне комфортно когда телефон-телефоном а музыка играет с другого устройства,никто никому не мешает).

В общем и целом апаратом-доволен.За эти средства-очень достойные характеристики.Если так чисто оценить-то.

КОРПУС 5 баллов.

УПРАВЛЕНИЕ  4 (минус за задумчивость системы и шнур с его широким портом а не usb кабелем).

ЗВУК 4+

думаю друзья что он еще не один год даст фору экономным телефонам по звучанию.По этому если охото погрузится в мир высококачественного,незапятнанного,прекрасного звука-не слушайте диванных экпертов которых устраивает музыка с пукающих телефонов 10 летней давности либо плееров за 200 рублей.Они не сумеют для вас отдать адекватную подсказку с что слушать лучше…По тому как им не знаком кайф от прослушивания прекрасной музыки,высококачественного звука-который цепляет когда слышены как отдельныые ноты так и вся композиция-продолжать это описание могу и далее)).Так что делайте выбор сами.Ну а я прощаюсь друзья до последующих статеек.Всем пока.

 

 

 

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.