МК Композиция «Маки»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Наилучший подарок можно создать самому

 Как вы считаете, что можно подарить подруге, если в кармашке минимум средств? На руками. Это, пожалуй, самое верное решение, которое дозволить и сберечь деньги и поздравить родного человека.

 Сейчас желаем предложить для вас мастер- класс по изготовлению букета из бисера, композиция «Маки».

 Для производства таковой красы для вас пригодятся:

— две катушки проволоки серебристой по 0.3 мм;

 — бисер (красноватый, белоснежный, сереневый, черны, зеленоватый);

 — круглогубцы;

 — проволока наиболее толстая для ствола — 45 см длина;

 — зеленоватая флористическая лента.

Можно приступать к изготовлению. Поначалу возьмите два кусочка проволоки узкой длиной 40 см и 30. Концы перекрутите, примерно на 5-8 см от конца. Потом на маленький конец наберите 3 сереневых бусинки и 8 бардовых, на наиболее длинноватую проволоку — 2 сереневых и 11 бардовых.

 

Проволоки меж собой перекрутите, образуйте кольцо.

сейчас пользуйтесь лишь длинноватой поволокой, оборачивая вокруг недлинной по часовой стрелке. Наберите 12 бардовых и 2 сереневых. Перекрутите по недлинной проволоке.

Используйте технику плетения по кругу. Наберите 1 сереневую бусинку , а далее такое количество бисера красноватого цвета, сколько хватит до конца недлинной проволочки, чтоб закрыть кольцо.

С иной стороны делайте подобные движения.

Дальше, чем больше возжелаете лепесток, тем больше количество дуг из бисера придется создать.

Советуем вас создать 4 дуги от центра с обеих сторон. Лепесток мака пости готов. Осталось убрать излишний усик с одной стороны. Это можно создать при помощи кусачек либо круглогубцев.

У вас обязано получиться для 1-го цветка 6 лепестков мака. Можно лепестки созодать различными.

Тепербь пригттовьте тычинки из белоснежного и темного бисера. Для этого необходимо набрать белоснежный бисер на проволоку и через весь бисере протянуть проволоку с черным бисером. Получится одна тычинка. Для 1-го мака пригодится 4 шт.

Осталось создать по таковой же технике листики.

 Сейчас, приступим к сборке. Возьмите толстую проволоку и на нее прикрепите поначалу тычинки, позже лепестки. Любой лепесток фиксируйте проволокой.

сейчас осталось прикрепить листики и обмотать флористической лентой. Сделайте три таковых цветка и получите обворожительную композицию «Маки». Даровать рекомендуется в прекрасной вазочке.

 С почтением, Мовчанюк Екатерина!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.