Оригинальная идея использования книжного шкафа

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Большая часть населения являются владельцы компактных квартир. естественно перед владельцами этих квартир остро стоит вопросец как расположить наибольшее количество предметов домашнего обихода и мебели заняв при всем этом минимум и площади пола и объёма квартиры. Потому почти все дизайнеры пробуют решить этот вопросец любой по собственному.

Дизайнер Сокола Рейнольдс (Orla Reynolds) дает решить эту делему с помощью книжного шкафа, в который можно упрятать не только лишь книги, да и 2 обеденных стола с 4-мя стульями.Проект носит заглавие «As if from nowhere», что весьма символично. Ведь мебель и по правде возникает будто бы из ниоткуда. Книжный шкаф выполнен из белоснежного пластика. Столы и стулья покрашены в калоритные цвета, что придаёт контраста и красочности всей конструкции.

Это приятный пример внедрения второго приёма описанного в Школе творчества, который именуется ОБЪЕДИНЕНИЕМ . тут объединены функции книжного шкафа — стеллажа с функциями хранилиша предметов мебели .тут также полностью может быть перевоплотить его в шкаф для хранения белья ,упаковав его коробками хранящими его. Либо можно соединить с функцией места для отдыха, как это показано на фото ниже.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.