Простой бар

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Бар на ножках и колёсиках. процесс вышел длинный но увлекательный. Длительно задумывался из чего же создать шар. Глядел всякие тазики, кастрюльки. Даже задумывался приобрести глобус, но что то показалось недешево. Вспомянул школьные годы, как мы на трудах делали чашечки из газет, поточнее говоря папье – маше. Для этого купил большенный шарик и принялся за работу. На каждую полусферу было наклеено три слоя газеты и один рулон туалетной бумаги, можно естественно было обойтись салфетками, но что было под рукою из того и делал.

     

Вышли две полусферы.

Дальше выпилил два так сказать кольца ( фанера 10мм ) и прикрепил к полусферам.

     

Потому что мы легких путей не отыскиваем. решил обклеить все это древесными квадратами, примерный размер квадратика 4 на 4 см.

Полусферы вышли, прикольные) но не совершенно ровненькие с наточенными краями.

 

Приступил к шлифовке, работа естественно пыльная, итог роскошный.

 

Покрыл морилкой, дуб, и вышел вот таковой итог.

    

Сейчас дело за токаркой. Изготовлено четыре ножки, один центральный упор и круг из фанеры 10-ки

    

В сборе, без центрального упора вышло как то так.

 

Упустил момент что на нижней полке тоже будет что то стоять.  Сделал очередное кольцо и восемь винтообразных подпорок. Ножки пришлось надрезать.

Ножки, кольцо и подпорки-стойки покрыл морилкой (красноватое дерево). Так же выточил четыре шарика. Собрал поглядеть с доработкой, вроде нормально) На верхней полусферу решил кольцо создать поуже, чтобы не смотрелось грамоздко.

     

Сам шар снутри обклеил бумагой, процесс не стал фотографировать, пошевелил мозгами это не любопытно. Ну и естественно же готовый итог, как без его))))

    

         

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.