Как сделать своими руками удаленное видеонаблюдение на даче.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Как создать видеонаблюдение своими руками. Всепригодный гибридный видеорегистратор Всепригодное решение для дома, дачи, квартиры. Может работает с аналоговыми, IP, AHD камерами.

Чтоб создавать наблюдение по сети необходимо подключить регистратор к роутеру и если на вашем роутере настроен DHCP , то поставьте галочку в квадрате DHCP ВКЛ в настройках сети видеорегистратора. Роутер сам зарезервирует IP адресок видеорегистратора. Если все изготовлено правильно, то в разделе «Сведения» в строке Nat статус запись поменяется с «Зондирование DNS» на «Связанный».
Скачать и установить на ваш телефон приложение XMeye . Запускаем приложение. Мы можем пройти регистрацию(Register User) .Лучше выполнить вход на прямую — локально(Local Login). Вписываем серийный номер видеорегистратора. юзер admin. Нажмите на добавленное устройство, выбирайте нужные каналы видеорегистратора. Готово — услаждайтесь просмотром. Аналогично можно настроить просмотр и на ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем). Открыть веб-сайт xmeye.net в браузере Internet explorer(при входе употреблять серийный номер видеорегистратора и юзер admin).

Подробнее в видео https://youtu.be/R7ZZ6gnWHpU

 

Видеонаблюдение своими руками. Всепригодный гибридный видеорегистратор 4 канала



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.