Что делать, если течет труба?

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Вы лишь что поставили тормозную трубку на ваз, которую протянули через всё днище, и с трудом вкрутили в тройник у задних колес. И при прокачке у гтц она начала протекать — что созодать? Неуж-то ставить новейшую? Трубка не медная, но для жигулей это полностью приемлемый вариант, а завтра необходимо быть на ходу.

Затянуть посильнее, не помогает, ну и можно резьбу разорвать. Есть один обычной и надежный способ старенькых шоферюг, которые нередко дули в такие тормозные трубки. Находим кусок медной тормозной трубки, либо что от нее осталось. Отрезаем 2 мм и зачищаем надфилем: Эту шайбочку формуем старенькым спускным ниппелем. Легкими ударами делаем внутреннюю фаску:

Потом самый увлекательный момент, необходимо вставить трубку с таковой шайбой в гтц. Пробуем на старенькой тормозной трубке. Смазываем наконечник графиткой, но мало, только бы держалась. На фото видно, что шайба держится полностью хорошо. сейчас начинается клоунада. Откручиваем вредный ниппель и тут-же вкручиваем старенькый, чтоб тормозуха не капала. Смазываем конец трубки графиткой и приклеиваем к ней шайбу.
Откручиваем старенькый ниппель и весьма осторожно не задевая боков помещаем трубку с шайбой в отверстие гтц. здесь-же затягиваем по мужски, но без интереса. Начинаем прокачивать тормоза и  — о волшебство! Ниппель не течет.

Вы должны осознавать, что это неразборный вариант. Другими словами при разборке необходимо будет созодать новейшую шайбочку.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.