Как реанимировать старые или разбитые тени для век (румяна)

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Наверняка, я не ошибусь, если скажу, что у каждой дамы в косметичке со временем возникают так именуемые «аутсайдеры» — тени, румяна, бронзеры и прочее. Что-то разбилось, что-то разонравилось либо надоело.

И что все-таки со всем сиим созодать? Можно выкинуть, но есть мысль по-лучше. Попробуем отдать новейшую жизнь ненадобным вещам.

Возьмём палетку разбившихся экономных румян либо теней. Палетку вымываем и отклеиваем дюралевые вставки.

сейчас то, что нужно — спирт и глицерин для незапятнанных пигментов и слюды. Тени уже содержат биндер (связывающее вещество)

Так же нам пригодится какая-нибудь комфортная емкость для перемешивания тонов. Из подручных материалов:

Пластмассовые ложечки для насыпания и перетирания…

И то, из чего же будем созодать фактически тени — начальный материал — емкости неподошедших тонов и для примера тона теней, которыми вы пользуетесь на данный момент

Берем разбитые тени…

И перемешиваем со спиртом и каплей глицерина.

До тягучей однородной смеси

Потому что это вначале были запрессованные тени, там уже есть связывающее вещество, и глицерина нужно применять совершенно каплю. В незапятнанные пигменты (мики) требуется больше глицерина. Это самый непростой момент — не перестараться с глицерином, по другому тени будут совершенно кремовыми…

Потом, приподнимая, бросаем на стол с высоты пары см, чтоб  избавиться от неровностей и воздушных пузырей. поверхность теней станет ровненькой и гладкой…

Дальше можно взять рассыпчатые тени хоть какого колера, к примеру, серебряные и добавляем в их незначительно карих теней. 

вышел серебристо-коричневатый тон. Добавим еще незначительно желтоватого, чтоб тон стал теплее.

Параллельно смешиванию лучше созодать пробы на руках, чтоб поглядеть на цвет в нанесении. Верхний — 1-ый, нижний — с добавлением желтоватого…

Если итог вас не устроит, можно добавить  еще незначительно грязно-розового.

Вот цвет в сопоставлении

Если при замешивании  добавить очень много глицерина, то тени  в итоге получатся практически кремовые. Хотя почти всем это приглянулся может быть даже больше.

А далее уже по схеме — насыпаем, мешаем, замешиваем…

Три тона базисных и итоговый

Три тона базисных и итоговый

И дальше…

Пока в итоге не получится вот что …

Алкоголь выветрится на последующий денек, те тени, которые получатся не кремовые, можно утрамбовать Попробуем отдать новейшую жизнь ненадобным вещам

Опосля высыхания тени наносятся ровно, держатся длительно,  весь с денек с самого утра и до самого вечера, ничего не поплывёт, не скатается, не осыпется и не отпечатается.

Милым дамам желаю творческих фурроров!

Делитесь ссылкой на эту статью!

Неизменный адресок статьи: https://sdelay.tv/blogs/dina/kak-reanimirovat-starye-ili-razbitye-teni-dlya-vek-rumyana

либо воспользуйтесь клавишами соц. сетей ниже ;)

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.