Печь на отработанном масле

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С приходом озари мы начинаем замечать, что в гараже становиться некомфортно и можно сказать прохладно, но когда выпадает снег и по истинному наступают морозы, то мы поневоле всё меньше уделяем времени собственному металлическому другу, потому что минусовая температура отбивает всякое желание что или созодать ( если естественно это не критический вариант). Так же было и у меня, пока я не нашёл в инете чертёж печи на отработанном масле. 

 

За несколько дней я собрал по чертежу печь, при первом же запуске был приятно удивлён как она работает, но сходу на что направил внимание, что около печи температура большая, а в обратном углу гаража прохладно. Проработала она у меня в таком виде несколько дней, и я взялся за переделку, собрался сделать то, что по моему воззрению повысит КПД. На верхних бак добавочно наварил лабиринт (колодцы) и поставил вентилятор, 1-ый пуск печи показал что я прав. 

 

Сама печь греется до 800 -900 градусов , а на выходе из печи через лабиринт температура 90-95 градусов, это таковая тугая струя воздуха, которую при помощи гибких рукавов можно навести в всякую точку. У нас в Казахстане -35 не уникальность, а быстрее норма, при данной для нас температуре в гараже +15-+20 ( зависит в котором режиме топится печь).

видео работы печи

 

 

 

Печь на отработке. видео



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.