Весна — начало строительного сезона. Смотрите «каретку для укладки кирпича»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

при реконструкции появилась необходимость кладки кирпича. для такового обьема работ ни у кого не нашлось времени то бы посодействовать….. (……… непреличная брань» н.ц.б» ) потому, не имея никокого опыта решил освоить и этот процесс-пригодится. в качестве помочника решил сделать инструмент напоминающий направляющую каретку.  заготовки: из мет. профильной трубы 40*20*1,5 и 20*20*1,5  изготавливаем заготовки 400мм угол обрезки 90″ и 160мм угол 45″.

собираем заготовки в данную систему, закрепляем свариваем и малярим. размер оставил на линейке + 2мм технологическое место(непременно 2-3мм)

опосля малярки имеем данный инструмент — «каретка для укладки кирпича» особая черта и неотьемлемый + данного изделия сосстоит в материале производства, потому что дозволяет по ней наносить технологические удары.

каретка обязана с легкостью перемешаться по кирпичу. 

в качестве тесты делаем перегородку шириной 3м., в пол кирпича(не все юные каменщики осилят), усложняем задачку: кирпич от разобраной пристройки и кладовой, кирпич различного размера по толщине, битый, имеются сколы. КАК УСЛОВИЯ работы ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВПЕРВЫЕ КЛАДУЩЕГО КЛАДКУ КИРПИЧА? поехали!!!

размечаю будущею комноту и устанавливаю на дюбель-гвоздь «направляющую» (доска с кладкой) она будет заместо неизменного правила и подниматься в верх вкупе с кладкой. каредка впритирку упирается в «направляющее-правило» и налаживаю раствор. 

раствор приравнивается по каретке и каретка передвигается на свободное пространство долее. процесс повторяется. вся работа повсевременно контролируется «уровнем»

 (сори у меня под рукою был уровень для гипсокорнонного металло-профиля . не глядя на то что все швы закладываются совершенно ровненькими.

)

в процессе это смотрится так.

притча.!!!!

если ссылка на видео будет работать, все будет еще понятнее. 

 

у няумечки не балять не руки не плечки!!

фортуны друзья!!!

каретка для каменщика



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.