Фигурный туалет на дачу своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

На даче, фактически у всякого есть собственный туалет на улице. Обычно он смотрится не весьма презентабельно. Входить в такие туалеты типа «сортир» нет никакого желание. Но, если есть средства, свободное время и фантазия можно создать наиболее увлекательный вид строительных изысков.

база — древесные рейки. Фундамента нет, две толстые балки выступают в качестве базы. 

Принципиально обработать все рейки морилкой, против короеда и т.д. Сверху еще один слой лака. Потому что туалет сопряжён с влагой, без этого система может сгнить за 2-3 года. А мы делаем если не на века, то на десятилетия.

Крыша из древесных досок, сверху — металлочерепица. Можно под доски бросить гидроизоляцию, либо промазать все гудроном но это уже по желанию. 

Дальше, таковой доской расшиваем всю систему. Сверху будем еще обшивать все при помощи древесной вагонкой.

Сидушку также делаем из древесных досок. Все по канонам. дверь была изготовлена из древесных реек, сверху все обшиваем доской и древесной вагонкой. Крепится дверь на петлях, самых обычных. Сверху, вырезаем окошко, что бы свет поступал с улицы.

Сверху снова покрываем все лаком. На края крыши прикручиваем древесную резьбу. Чисто декоративный элемент. Вот фактически и все. Туалет весьма увлекательной формы, хорошая подмена старенькому сортиру.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.