Игрушка для ребёнка или побеси того у кого ещё осталось аналоговое тв))

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В данной для нас игрушке собраны вкупе (мультивибратор, глушитель тв сигналов ,гусеницы от танка с рабочей пятой командой(когда то была пушка) ) верх от внедорожника со вставлеными светодиодами в места фар.

Большая часть фото была утерена но в крайние моменты сборки сделал пару фото и записал видео работы)

В данной для нас фотке показано размещение электрических частей мобиля в корпусе внедорожника находятся глушилка и мультивибратор , там ещё виден дросель если кто разберается поймёт из транзистора с диодиком но он был изготовлен для колёс имелось ввиде что при заднем ходе машины зажигались белоснежные стопари. но при всем этом не потребляли энерги от моторов а брали её из акумулятора размещёного в кабине авто. так же все световые части питатся конкретно от этого акумулятора.(обыденный из телефона в моём случает от нокии) глушитель тв питается от  той же энергии что и мотора гусениц (4 пальчиковых батарейки снизу)командой для него служит 5-ая клавиша расчитаная на пушку. так скажем средства радиоэлектронной борьбы с бабушкой смотрящей собственный возлюбленный сериал)))

Самое основное экранировать схему глушителя и схему радиоуправления(делается просто обе схемы обклеиватся обоесторонним скотчем и сверху алминевая фольга ) лучше антены расположить в разних частях авто) по другому будут подавлять друг друга.Дальше фото готового изделия и видео работы.дальность работы схемы глушителя 7 метров от телека.

извинясь за маленькое количество фото(продробностей)

игрушка



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.