Детские качели в виде космического корабля своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Я, как и почти все поклонники звездных вояка, постоянно грезил побывать на некий галлактической ракете. Что б все было как в кинофильме и т.д. Как досадно бы это не звучало, руками — просто! Мысль возникла спонтанно, и я сделал детские качели в виде таковой ракеты своими руками.

Главный материал — древесные рейки и фанеры. Какого-то определенного плана/чертежа вначале не было. Я лишь знал примерные размеры. Остальное — незапятнанная импровизация.

Приступим. Сначала нужно создать седло и основа под него. Потому что это не статуя, а качели, нужно строить нашу систему конкретно с нее.

Дальше, начинаю конструировать носовую часть корабля. Само собой, она обязана быть с округленными краями. Обтекаемость обязана быть на высоте.

Крепим крылья.

Из картона вырезаем макет накладки на носовую часть корабля. Тестируем. Дальше вырезаем уже из нашей затратной части.

Прокрашиваем железной краской наш основа.

Покрываем незначительно спец. морилкой. Что бы придать сплаву незначительно «усталого» вида. Что бы все было очень естественно.

Из труб вырезаем ракетные установки.

Сверху устанавливаем два карабина для крепления нашей качели с фронтальной части и два с задней.

Вот и все. Остается лишь установить на некий упор и подвесить ракету.

Из минусов. Не доделал нормальную ручку, за какую можно было бы держаться снутри. Раскачивать также не постоянно комфортно. Зато смотрится на все 100%! 

Спасибо за внимание.

Создатель работы: makeorbreakshop

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.