Мал, да не удал

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Вторым китайским инвентарем, который отдал приказ длительно жить, был прокалыватель.

На этот раз, он не выдержал легкого нарушения требований эксплуатации. При попытке проколоть узкую цинковую ленту, у него отвалился прокалыватель вкупе с губкой, на которой он держался.

По факту думаю, что в основном виновник производитель, потому что было высверлено огромное отверстие на губке под регулировочный винт, практически на всю его толщину, потому предел прочности был мал (можно было не ставить, но желали как…, либо..)

опять несчастная «ахиллесова пята», с которой нередко приходится иметь дело, находить и исправлять, если еще не поздно. Некие наши оппоненты говорят, что проще приобрести новейший, но во-1-х — он был не дешевенький, во-2-х — где гарантия, что он опять не надломится.

Был избран последующий подход к восстановлению функций инструмента:

1. Пришлось пожертвовать иным инвентарем, созданным для установки люверсов, удалив у него пуансон.

2. Так как у матрицы было уже отверстие, осталось закрепить лишь прокалыватель.

Сначала он был закреплен на металлической пластинке, которая позже была установлена против матрицы на пространство пуансона.

Попытка проколоть цинковую пластинку удалась.

Этот вариант инструмента дозволяет работать с огромным по размеру материалом. Таковым образом, была не только лишь восстановлена работоспособность, да и увеличена функциональность прокалывателя. При этом, древняя функция «испорченного» инструмента, если возникнет необходимость, быть может восстановлена.

Смело можно сказать: дело мастера опасается, хотя в данном случае он к этому и не стремится.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.