Садовый опрыскиватель GARDENA-2 года спустя.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Привет дачникам,огородникам и  гостям веб-сайта.Данная статья не является рекламой и антирекламой(ни в коем случае)-данного производителя.

Это обычной пользовательский обзор создателя данной статьи- распространненой модели этого производителя(экономная модель)-только 2 года спустя . Итак хватит лирики -поехали.

Заполучил данный опрыскиватель в одном из сетевых строй магазинов.1-ый год работал по полной-в саду ,огороде и + в гараже(полукомерческое внедрение).Позже заполучил еще один для гаража.

ЗА эти два года в работе показал себя весьма даже не плохо—и пройдемся по главным его узлам.

Плюсы и минусы которые выделил при его использовании.

—ОБЪЕМ 5ЛИТРОВ —есть шкала-по которой видно уровень раствора,весьма комфортно.

—НАСОС ДЛЯ НАКАЧКИ ВОЗДУХА В БАК—объемный-стремительно накачивает необходимое давление-отработал непревзойденно,пропуска воздуха либо раствора не было.

насос стопроцентно разборной,обслуживаемый-все резинки подобрать легко (будут не уникальные)-но работают пока родные.

—РУЧКА НАСОСА —мощная,крепкая,комфортная в работе(расчитана на перенос полного опрыскивателя)

—ШТОК НАСОСА—материал аллюминий.

—СБРАСНОЙ КЛАПАН—работает отлично-проблем не было(порог срабатывания — 3 атм)-удобен при выпуске воздуха из балона.

—ШЛАНГ—трехслойный-армированный-мягкий.1.5м+-20см(зависит от модели)-посажен на обыкновенные резьбовые соединения с возможностью регулировки затяжки.

—ПИСТОЛЕТ ПОДАЧИ—работает верно,заморочек не было-есть фиксатор и стопроцентно разборной-обслуживаемый(подбор резинок вероятен)но пока работают родные.

МИНУС ОБНАРУЖИЛ ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО один.

Неловкая горловина для залива-постоянно накапливается пиль и грязь-которая позже попадает в бак и под резинку насоса-из-за чего же бывает маленький пропуск воздуха.тут приходилось повсевременно протирать -мыть-перед заполнением бака.А так моделью доволен-все устраивает.НУ вот пожалуй и весь обзорчик почетаемые садоводы-надеюсь -эта статья была полезна.мог пропустить какие то детали-смотрите мой видеообзор-там видно все лучше и детальней.

ДА чуток не забыл—не так издавна переработал его под АККУМУЛЯТОРНЫЙ-кому любопытно как это сделать-можете взглянуть эту статью на этом веб-сайте -среди моих работ.

КАК АВТОР ДАННОЙ СТАТЬИ -ЗАПРЕЩАЮ ЕЕ КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПЕЧАТЫВАНИЕ С веб-сайта *СДЕЛАЙ САМ* В ЛЮБОМ ВИДЕ.Размещение работ на остальных веб-сайтах, может быть -лично мной-по сиим вопросцам пишите в личку.
 

 

Садовый опрыскиватель GARDENA-2 года спустя*пользовательский обзорчик*



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.