11 советов по использованию Кока-Колы в быту

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

внимание! Данные советы собраны в вебе, но не все испытаны в действии, потому у всякого желающего есть неповторимая возможность испробовать понравившиеся темы и отписаться в комментах! Я в свою очередь, также проведу пару тестов с Колой и отпишусь, может быть это всего-лишь легенды о Коле

прошу!

1. Кока-Колу используйте для чистки кастрюли, если вы ее сожгли, забыв на плите. Налейте в кастрюлю кока-колы и закипетите — так можно достигнуть изначального состояние кастрюли.

2. Как создать всякую фотографию состаренной? Для этого слегка омочите фото Кока-Колой и стремительно протрите. Лишь не делайте фотографию очень увлажненной, т. к. она испортится

3. Если старенькые монеты замочить в Коле, то они станут наиболее блестящими.

4. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь денек. Она удалит всю накипь и чайник будет снутри как новейший.

5. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его приметно чище.

6. Попытайтесь создать потрясающий соус, перемешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте сиим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Выходит весьма смачно!

7. Кока-Кола — неплохой кондюк для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.

8. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет для вас избавиться от слизняков. Их завлекает сладкий несколько часов. Опосля этого для вас будет намного легче открутить этот болт.

10. Почистите ваши драгоценности. Просто расположите их в стакан Колы, а позже легонько прогуляйтесь по ней щёткой. Лишь не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камешки. Для их это весьма вредоносно!

11. Как это ни удивительно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать лишь что открытую бутылку, так как газы могут лишь ухудшить состояние.

Тут описано ее применение Колы в быту )

Употреблять Кока-Колу в огромных количествах не рекомендуется, т.е. она негативно влияет на здоровье человека вот так:

Кликните на картину справа и она раскроется в полном размере для чтения

Дорогие читатели и участники нашего веб-сайта sdelay.tv, прошу поделиться вашими советами и результатми внедрения Колы в быту!

Оставляйте свои комменты по данному вопросцу!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.