Начинаем подготовку к Новому Году. Газетные трубочки

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Осталось не так много времени до Новейшего года, если готовить подарки и декорации к этому праздничку своими руками.

Думаю, почти все знакомы с таковым видом рукоделия, как плетение из картонной лозы, а проще — из газетных трубочек.

Оказывается, из газетных трубочек изделия получаются не наименее крепкими и прекрасными, а вот из-за податливости этого материала можно создать наиболее различные формы.

сейчас мы не будем касаться корзин, ваз, прекрасных интерьерных штуковин, а побеседуем о обычных вещичках, которые под силу начинающему мастеру и даже ребенок управится с данной для нас работой.

В истинное время есть много МК по скручиванию трубочек из газет, журналов, бумаги. Я покажу для вас изделия, которые можно создать для декорации интерьера, елки, подарков с помощью обычных форм — звездочек и сердечек.

Эта композиция выполнена стопроцентно из бумаги (лишь цветочек из ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология)). база — месяц — изготовлена из картона, оформлена жгутами из бумаги и украшена звездочками из газетных трубочек.

Эти звездочки выполнены из разных видов бумаги: дизайнерской, оберточной и глянцевых журналов (см.видео МК ниже). Для маленьких изделий лучше употреблять трубочки из наиболее узкой бумаги. Куда вы будете их употреблять — даст подсказку ваша фантазия: это и декорации для елки и для новогоднего либо Рождественского венка, звездочками можно украсить подарочные коробки либо надеть на шпажку и употреблять в декоре интерьера.

либо вот так

 

Вот таковая вещь быть может выполненв в различных размерах и, соответственно, делать различные функции.

Надеюсь, было любопытно! Творческого вдохновения для вас!!!

Звездочки из картонных трубочек



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.