Необычный держатель для туалетной бумаги своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Не так издавна меня попросили создать внеочередной держатель для туалетной бумаги. Согласитесь, довольно необыкновенная просьба. Дело в том, что я на собственной памяти сделал уже 3-4 варианта, которые вышли довольно увлекательными. Почти всем нравится. Основное преимущество такового держателя — наличие доборной полочки для запасного рулона бумаги и т.д. Весьма принципиальная вещь, почти всем ее не хватает. Ни так ли?) На крышу держателя можно ставить телефон, ключи и т.д., что бы они не упали в унитаз либо на пол. 

За базу я беру обыденную дубовую доску с древесного паркета. Почему конкретно ее ? Поэтому что у меня есть некий припас, так почему бы не употреблять с полезностью? Сначала склеиваем древесные щиты из 2-ух частей. Струбциной закрепляем до момента полного проклеивания.

А тем временем вытачиваем «гвозди» для втулок.

Вырезаем в дверце

Резцом вырезаем канавки. Имитация доски.

Врезаем в дверцу петли.

Собираем система воедино. Для этого пригодятся струбцины. много

Обрабатываем морилкой. Брал ее в строительном магазине. Но какая-то она странноватая. Но ничего, пришлось мало приложить усилия. Но большие поры дума дозволили нормально пропитать базу.

Под жердину для туалетной бумаги просверливаем отверстие. Также обрабатываем ее морилкой. Опосля просушки — обрабатываем финальным покрытием (маслом).

Вот фактически и все. Готово. Спасибо за внимание, неплохого денька.

Создатель работы: https://vk.com/andrushki_net

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.