Продолжаем творить красоту!

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Вот и Новейший год сзади…

много увлекательного и прекрасного приобрели и сделали к праздничку. Если помните — мы мастерили всякие достойные внимания вещички для декорации интерьера.

Хотя я и не выставляла МК по плетению елочки из картонных трубочек (их в Интеренете величавое огромное количество), я сделала несколько конусов-основ для плетения таковых елочек. Их можно, естественно и в магазине приобрести, в магазинах для творчества продают разные базы из пенопласта, елочки в том числе. 

Мне больше нравятся сделанные своими руками основы-конусы поэтому, что можно создать конус нужного для вас размера и высоты. Я делаю их из обыденного ватмана либо плотной бумаги, набиваю вовнутрь газеты, придавая твердость, закрепляю скотчем и готово!

Но вступление затянулось… Как-то на зарубежном веб-сайте я увидела плетеное кашпо, как и из что оно сплетено — не было написано и я не сообразила. И в некий момент работы над елочками меня вдруг озарило; а ведь то кашпо — это перевернутая елочка!

Вышло по правде классно! Я их е сыром виде и деформировать попробовала, мне понравилось! Смотрите видео и творите с наслаждением!!!

Буду рада, если вы поделитесь своими опытами и, может быть, что-то добавите!

Кашпо из газетных трубочек



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.