Мужской кожаный кошелек ручной работы

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Хороший денек, почетаемые любители кожи. Представляю для вас собственный обычный, но довольно многофункциональный кошелек, изготовленный своими руками. Кошелек малогабаритный но при всем этом вместительный. сделал я его по видео, которое за ранее просмотрел на ютубе. Создателю весьма благодарен за это.

Сперва из бумаги делаем макет. В моем случае — полная копия.

Дальше вырезаем из кожи подетально, каждую часть.

Кожа краст. Толщина 1.3-1.6 мм. Принципиально что бы детали были вырезаны ровно. Нить вощеная. Окрашиваем ее обыкновенной обувной краской. Сверху — финальная обработка. Пробиваем подетально все элементы. 

Проклеиваем кошелек, опосля что прошиваем швы, приготовленные заблаговременно.

Нить я брал оранжевую специально, потому что по мне, она лучше всего считается с черным крастом. Клавишу я употреблял не ординарную. Именуется эта клавиша «#61». Она крепится на круглую сердцевину, на кошельке такие клавиши смотрятся как никогда лучше. Урез шлифуем особым древесным веретеном. Опосля что прокрашиваем и обрабатываем воском. Что бы смотрелся кошелек уже наиболее оконченным.

А вот фактически и сам кошелек. Вышло довольно сбито. То что я и желал. Работой собственной я остался доволен. Спасибо за внимание.

 

Создатель работы — Turegle (pikabu)

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.