Учимся делать корпусную мебель в домашних условиях не хуже итальянской

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Приблизительно в конце 2004 года пришло такое время, когда создание мебели сделалось действием обычным до бесчинства…

Этот процесс уже недозволено именовать созданием. Быстрее это процесс, который необходимо именовать: «собери конструктор из готовых частей».

На нынешний денек существует РЕАЛЬНАЯ возможность для ЛЮБОГО человека, сделать высококачественную, современную, полностью всякую корпусную мебель, самой неописуемой конфигурации и т.д. и т.п. Короче говоря всю ту мебель, которую вы могли созидать в магазинах, в элитных мебельных салонах либо на европейских выставках — будь то роскошная кухня, большой шкаф-купе, стена, прихожая, компьютерный стол, раздевалка… вобщем все, что можно отнести к корпусной мебели, сейчас вы сможете сделать сами!

А для того, чтоб сделать перечисленную выше мебель, НЕ непременно иметь свое мебельное Создание, дорогие и большие станки, огромные производственные помещения и остальные атрибуты фабрик. По сути, все, что необходимо для производства корпусной мебели, это: комп, выход в веб, принтер, дрель, электролобзик, маленькое количество ручного (не электронного) инструмента в виде отверток, молотка и др. Ну и естественно ваше желание что-то сделать.

Кто-то спросит: «Представим инструмент и все перечисленное у меня есть, как же опыт и познания о процессе производства? Как без их?»

Познания непременно необходимы! И вы тоже их получите за относительно маленький период! Поэтому что эти познания совсем ординарны и доступны в освоении всем желающим. И это факт, подтвержденный тысячью людей. Несколько сотен {живых} примеров вы сможете узреть тут.

Все познания о производстве мебели сводятся к тому, чтоб научиться собирать мебель из готовых частей. Подчеркиваю НЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ, А СОБИРАТЬ.

Вам это звучит неправдоподобно, и во все это верится с трудом? Вы считаете, что я вас просто пробую приманить очередной «байкой»?

А что если я добавлю к вышесказанному, что изготавливать современную, элитную мебель, в какой «наворотов» больше, чем в германском каре, ту мебель, которая продается в дорогих, типо итальянских салонах, сделать не труднее, чем собрать комп из девайсов? естественно, при условии, что вы что-то в этом немножко соображаете.

Это совершенно тупо? Так вы считаете?

А если я еще добавлю, что ту мебель, продающуюся в тех гламурных салонах в 90% случаев изготавливают не в солнечной Италии, а в ближайших к магазину гаражах?

Это совершенно чушь?

Да-да, я говорю не о табуретках, и резных лакированных полочках из «дуба», а о той кухне, о которой вы желали всю жизнь. Я говорю о кухнях с глянцевым, переливающимся всеми цветами радуги фасадами (дверцами)… столешницами, напоминающими натуральный гранит… с плавненько открывающимися широкими ящиками… с гламурной подсветкой… «гранитной» мойкой… с разными блестящими трубочками, корзиночками, сушками, и дюралевыми профилями… Я говорю о тех кухнях, которые за крайние годы по собственной стоимости приблизились к цены легкового кара.

Я говорю о том самом шкафе купе из драгоценного магазина, который имеет большие дюралевые двери с зеркалами до самого потолка и начинку покруче, чем в BMW. Да-да — это тот шкаф, который стоит не одну тыщу баксов!

Я говорю о мебели для детской комнаты, о той, броской прекрасной, многофункционально мебели с кроватями в несколько уровней, столами, шкафами и иными атрибутами дорогой мебели…

Всю эту мебель может быть создать в домашних критериях! А это означает, что вы сможете сделать ее без помощи других. Как собирать мебель своими руками.

Вы скажете: «Это не реально! Ты гонишь!» (цитата Н. Фоменко с «Российского Радио»)

Если вы думаете конкретно так, это значит лишь одно, — вы просто ничего не понимаете о производстве современной корпусной мебели! Верите вы в мои слова либо нет, не играет никакой роли! Факт способности изготавливать современную корпусную мебель в домашних критериях неоднократно доказан и задокументирован нашими бессчетными подписчиками.

Если для вас сделалось любопытно, то я для вас расскажу подробнее о том, «как делается мебель в домашних критериях» в бесплатном курсе «Мебель своими руками«, на который вы сможете подписаться на веб-сайте HTTP://sdelaimebel.ru/.

Из этого курса вы узнаете много секретов этого не сложного и достаточно интереснейшего ремесла, которым при желании может заняться хоть какой человек, который ничего ранее не знал о производстве корпусной мебели.

Какую выгоду лично вы можете получить от новейших познаний?

1. Вы сможете без помощи других сделать мебель для собственного дома, сэкономив на этом от 50% до 80% от ее магазинной цены. А это немалые средства

2. Научившись без помощи других изготавливать мебель своими руками, при условии, что в вас есть бизнесменская жилка, у вас есть возможность с нуля организовать собственный свой бизнес с высочайшей рентабельностью.

Самое увлекательное в организации мебельного бизнеса состоит в том, что для «старта» в него не необходимо вкладывать огромные средства, но в то же время этот бизнес имеет рентабельность от 100% и выше.

Верная организация распорядка денька дозволит заниматься своим своим мебельным делом даже студенту очного отделения (в свободное от учебы время), поэтому что мебельный бизнес не просит неизменного присутствия на работе. Я жив тому пример, конкретно так я и начинал свое дело в дальнем 2003 году.

«Как так?!»,- спросите вы – «Если бизнес имеет хоть какую то рентабельность, как следует, в него нужно вложить хоть какую-нибудь сумму средств, чтоб получить Прибыль

Все правильно. средства вкладывать необходимо, но средства будете вкладывать не вы. В этом сможете быть убеждены на 100%.

От вас будет нужно лишь единовременное вложение на приобретение малого набора инструмента, который есть практически у всякого владельца. Ну и естественно пригодится пространство для «сверления» и сборки готовых деталей… Таковым местом быть может остекленный балкон либо гараж.

Итак, если для вас любопытно выяснить, КАК созодать корпусную мебель в домашних критериях, подписывайтесь на бесплатный электрический курс «Мебель своими руками» на веб-сайте HTTP://sdelaimebel.ru/.

С почтением, Андрей Лаппо.
Создатель бесплатного курса «Мебель своими руками«.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.