«Поводок-держалка» детских игрушек

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В связи с повышением моей семьи на 1-го малеханького, но весьма головного члена семейства, участились и мои походы в детские магазины… И 1-ая идея, которая меня посещает при виде детских игрушек, а а именно погремушек – ЗА ЧТО ТАКИЕ средства ПРОСЯТ!!!  Т.к. Например, вот за такового львенка, который на фото к теме, в «Детском мире» прося 500 рубчиков!

Короче не выдержала моя душа такового поворота судьбы! И опосля работы по пути домой я заскочил в магазин для шитья и прикупил липучки 4 цветов по 50 см, ленточек цветных уже и не помню сколько штук (около 7) по метру, в общей цены на 300 рублей, это я еще не находил где стоимость по ниже…

И вечерочком, опосля того как искупал милое создание, которое не замедлило отправится почивать, вооружившись иголкой и нитью, я придался мукам творчества!

И как итог сварганил вот таковой «поводок –держалку» для погремушки!

P/S Данное изделие уже прошло клинические тесты, и вполне удовлетворила заказчика. С учетом, что наглядность результата лучше следить в динамике т.е. с внедрением видеоматериала на котором находится изображение заказчика, но в силу собственного возраста заказчик не в состоянии отдать разрешения на распространение по средствам веба его индивидуальных данных, просьба поверить в эффективность изделия на слово.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.