О штативе для фото-видео техники

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В далёкой молодости, занимался я фото. И на память о этом остался у меня превосходный портативный штатив УПА-510. Превосходный, поэтому, что размещён в большенном ящике, и когда хожу мимо — постоянно его замечаю.

В один прекрасный момент, мне необходимо было сделать практически 2000 документов, т.е. переснять несколько толстых бухгалтерских папок — архив. Это нужно было создать за 1 денек. И я быстро сделал фотографический штатив из того, что попалось под руку — из штатива фотоувеличителя.


Что из этого вышло — смотрите тщательно на видеоролике.

На этом мое творчество не завершилось, так как я ( к с частью) пока живой.

Ну, и повадилась как-то белка шастат за орешками в мой двор. Дочка лохматого зверя полюбила, и вот, чтоб запечатлеть сие волшебство природы я пробовал снимать. Но снимать с рук на дальнем расстоянии, мягко говоря, неловко. И само собой, поставить фотоаппарат на землю не могу. Порывшись в гараже , нашел старенькый штатив от теодолита. Мало поразмыслив сделал таковой вот самодельный (страшноватый с виду но вполни подходящий для всех уличных съемок) штатив. По всем тонкостям производства — смотрите видеоролик.

А в этом видеоролике белка, виновник всех этих событий, ест орех. Расстояние приблизительно 25 метров, KODAK EasyShare Z1012IS, наибольший зум, видеорежим HD1280х720.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.