Звездное небо у Вас дома

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С давнешних времен население земли задавалось вопросцем «А что такое звезды?» Их тянула непомерная прохладная краса небесных светил и загадочность, сплетенная с легендами.  Согласитесь, что смотря на звезды, мы получаем состояние умиротворенности, они будоражат нашу фантазию и принуждают думать о тайнах вселенной.

Современному человеку труднодоступно каждодневное созерцание ночного звездного неба – любой из нас имеет крышу над головой, но атавизм наблюдающего, переданный нам от протцов, остался. Как создать так, чтоб созидать звезды каждую ночь (то есть темное время суток), не покидая нашей своей комнаты? Все весьма просто! Вы сможете сделать Ваше звездное небо светящимися красками Acmelight! Воинственный Марс, млечный путь, спиральные галактики, созвездия, кометы – сейчас не неувязка! Вы сможете воплотить всякую Вашу мечту!

Что пригодиться для воплощения Вашей задумки:

Светящаяся фасадная краска Acmelight различных цветов. Светящаяся фасадная краска дозволяет работать, как с гипсокартоном и окрашенными стенками, так и со стенками на которых есть обои.
Невидимая флуоресцентная краска Acmelight, которую совсем неприметно деньком. Таковой вариант краски дозволит сделать неповторимые композиции, меняющиеся зависимо от освещения.
Акриловые краски разных тонов.
Ультрафиолетовая лампа, которая пригодиться для невидимых красок.
Краскопульт либо аэрограф.
Кисти различных размеров.
Готовый эскиз.
Трафарет. Черное небо, усеянное точками дальних созвездий можно сделать по настоящим трафаретам, подходящим карте звездного неба. Создается полная иллюзия ночного небосклона.

Вы сможете нанести изображение, как без помощи других, с помощью трафаретов и краскопульта, так и пользоваться услугами проф художника.

Создание звездного неба это хорошая мысль для собственного бизнеса! Большенный плюс организации такового бизнеса заключается в маленьких вложениях.

Имея художественные способности, Вы сможете работать без помощи других. Не имея нужных умений можно нанять команду профессионалов, тогда и у Вас возникает возможность давать проекты звездного неба обладателям личных пригородных домов, обладателям ночных клубов.

Отрисовывать светящими красками можно не только лишь на потолке, можно сделать панорамное изображение на стенках. Трехмерные картинки, выполненные специалистами, будут задерживать внимание гостей и гостей в заведениях, станут красивым дополнением к интерьеру.

Светящиеся картинки звездного неба владеют релаксационным действием, способны сделать лучше сон, сделать романтическую атмосферу. Звездное небо дозволит услаждаться прекрасным комфортом у Вас дома, в Вашей спальне, а детям даст истинное галлактическое путешествие!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.