Деревянная люстра своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Древесные предметы интерьера обычно предают помещению определенного шарма, утонченности. В век пластика и дсп повстречать что-то из натурального материала довольно трудно. Поэтому такие изделия обычно и смотрятся особенно и недешево.

Самоделка, представленная в данной статье была изготовлена одним довольно известным мастером из США (Соединённые Штаты Америки — работу

За базу брались обыденные древесные рейки. Сначала, вырезаем края таковым образом, что бы вышла собственного рода рамка. Крепится все при помощи клея для дерева и особых зажимок.

Опосля того, как рамка просохла, приблизительно через 13-20 часов, нужно снять зажимки, убрать остатки клея, если они кое-где выступили, опосля что при помощи шлифовальной машины отшлифовать всю рамку.

Дальше, делаем особые разметки по всей рамке в местах, где будут размещаться лампы. Высверливаем отверстия под их.

Красим рамку и все фиксирующие элементы в темный цвет.

При помощи веревки обматываем фиксирующие цепи при помощи канатов. Меж цепью и канатом, обматывающим цепь, размещаем все кабеля, которые будут вести от патронов к сети.

При помощи термоклея закрепляем патроны в собственных посадочных местах. 

Из деревяной доски вырезаем прямоугольничок, прокрашиваем его. К нему закрепляем все крепления. Он будет выступат в роле посредника. Сам же будет крепиться к потолку, на свои кранштейны.

Монтируем люстру на потолок. Вкручиваем лампочки. Подключаем электропитание. Готово!

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.