Cтилус для резистивных сенсорных дисплеев своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Хороший денек, желаю поделиться с вами достаточно обычной и с иной стороны уникальной подменой стилуса для резестивных сенсорных мониторов.

Для стилуса нам пригодится самый ненадобный фломастер  

Дальше разбирайте этот фломастер на сто процентов (ОСТОРОЖНО со стрежнем) вытаскиваете мягенький стержень и вытаскиваете из него эту штуковину 

Сам стержень(мягенький) сможете выбросить он не понадобится, а вот наконечник положите в спирт либо водку  на 1-1.5 часа , что бы в предстоящем он не отрисовывал на мониторе.

Пока вымачивается наконечник.

нужно создать крепление, т.е. в колпачке создать отверстие

(я нагревал шило на конфорке) дальше если есть веревочка от старенькых брелоков, веревочек на телефон и т.д. отыскали? Если нет то можно употреблять нити (потолще) и так продолжим если вы сняли веревочку с брелока , игрушки либо веревочки на шейку то отлично пробуйте продеть её в отверстие на колпачке, не сможете? попытайтесь пропустить нить с верху либо проволочку и  привязать веревочку к ним, тяните на верх, все сейчас можно и на телефон вешать как обыденный брелок.

Так опосля того как у вас наконенчик полежал в спирту проверьте его на бумаге просто почеркайте если еле видны полосы не чего же ужасного,на дисплее когда будете пользоватся буду такие же просто стирающиеся полосы.

Итак сейчас собирайте на сто процентов стилус

ВСЕ.

Вот так это смотрится на телефоне: 

К слову сможете не страшатся за собственный экран стилус оставялется просто стирающиеся полосы в протяжении 1 суток ( MAX) дальше он не чего же не оставляет(ни царапин, ни следов).

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.