Masters-gid.ru помогает народным умельцам со всей России!

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

[на правах рекламы]

Любой регион Рф славится своими промыслами. Золотая нижегородская хохлома, городецкая роспись, гжельская керамика, жостовские подносы – классические изделия народного искусства уже издавна отыскали собственных преданных поклонников.

Чем все-таки славится Вятка? Глиняная дымка, кукарские узоры, плетение из бересты и лозы, резные шкатулки из капа-корня – всего и не пересчитать!

Все меняется с течением времени. Ушли в прошедшее всероссийские и региональные ярмарки в извечном значении этого слова – калоритные гулкие празднички, на которых можно было приобрести изделия мастеров. Изжила свое и централизованная система распространения сувенирной продукции, принятая в русском государстве. на данный момент народные умельцы столкнулись с бессчетными неуввязками – не хватает инфы о выставках, отсутствует ровная связь с покупателями, настоящие эталоны промыслов подменяются кустарным созданием, некоторому передавать секреты мастерства. Исчезают народные промыслы – погибает народная память.

Сохранить эту память поможет неповторимый проект, сделанный на просторах веба. Торгово-информационный портал masters-gid.ru – это площадка, где встречаются мастера и покупатели, где представители промыслов и ремесел могут обмениваться опытом, проводить встречи, говорить о истории искусства, отыскивать учеников, участвовать в мастер-классах – и все это безвозмездно! Master-gid.ru – это современная ярмарка, открывшаяся в глобальной сети.

Цель этого проекта – возрождение, сохранение и развитие народно-художественных промыслов нашей страны. Портал masters-gid.ru – это современный мост, связывающий мастеров и покупателей в хоть какой точке страны и мира.

Регистрация и активная работа на портале дает любому мастеру:

  • Открытие своей виртуальной торговой площадки без роли разных посредников. А означает, возможность продавать свои изделия по хорошей как для торговца, так и для покупателя стоимости.
  • Возможность рекламировать собственный продукт. Покупатели почаще всего не знают, где можно приобрести неповторимые изделия ручной работы либо эталоны народных промыслов. Проект www.masters-gid.ru – это пространство встречи мастеров и покупателей.
  • общение с иными мастерами, поиск партнеров, обмен опытом.
  • Роль в разных выставках, возможность вовремя узнавать анонсы и животрепещущую информацию, постоянно быть в курсе крайних событий в мире декоративно-прикладного искусства.
  • Охрана прав автора. способности портала разрешают сделать именной каталог с эталонами неповторимых изделий, защищенных водяным знаком.
  • Возможность наиболее интенсивно продавать собственный продукт дозволит для вас не только лишь получать Эстетическое удовольствие от работы, да и создать любимое дело выгодным делом.
  • Для доступа ко всем способностям портала masters-gid.ru необходимо только пройти ординарную систему регистрации. Акцентируем ваше внимание, что роль мастеров в проекте – полностью бесплатное!

    Проект masters-gid.ru сотворен увлеченными людьми, чтоб сохранить классические промыслы, отдать возможность людям брать прекрасные авторские вещи, Не оставайтесь в стороне от удачного проекта – регайтесь на проекте masters-gid.ru, и пусть ваша работа дозволит для вас достойно жить и развиваться! Мы уже дружим с десятками мастеров из почти всех регионов Рф. Приходите и вы!

    Источник

    Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.