Деревянный монитор своими руками

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сделав чехол для телефона, мне пришла в голову мысль создать монитор из дерева. В столярном деле я новичок, но к Счастью есть люди у каких можно попросить совет и почитать литературу. Разобрав 19 дюймовый монитор, я принялся за дело.

Отпилил на торцовке 4 бруска

На циркулярной пиле избрал паз в боковых частях и поставил шканты

В верхней и нижней частях паз выбирал ручным фрезером, соединил рамку клеем, через день обработал края и вставил матрицу.

«Мозги» упрятал в основании из сосновых дощечек

Вырезал на лазерном станке заднюю крышку из фанеры 3мм с вентиляцией, крепежными отверстиями и надписью iWood. Саму надпись вырезал из молочного оргстекла, и подсветил изнутри светодиодной лентой

Шлейф и провода упрятал в чехол, покрыл дерево маслом и оставил на день в сухом чистом месте

Вот таковой вышел экологичный и красивый монитор. Может это и не произведение искусства, но постоянно есть к чему стремиться и при желании можно создать наиболее высококачественное и прекрасное изделие, которое непревзойденно впишется в интерьер кабинета с дорогой высококачественной мебелью.

Если вы живете в Москве и желаете сделать чего-нибудть из дерева своими руками, то сможете придти в нашу мастерскую на Незапятнанных прудах и создать это на верстаке с внедрением проф интрумента: циркулярная пила, ленточная пила, торцовочная пила, электро-рубанок, ручной фрезер, сверлильный станок, дрели, шуруповерты, лобзики, шлифмашинки, компрессор и даже лазерный станок! Начальник производства проведет инструктаж по технике сохранности и покажет где что лежит.

Если есть вопросцы присылайте на kazakov.pos@mail.ru

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.