Смартфон Samsung Galaxy S20 Red (SM-G980F/DS)

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

телефон Самсунг Galaxy S20 Red (SM-G980F/DS) имеет крепкий корпус, который накрепко защищает внутренние элементы от воды и пыли. Это обеспечивает модели длительный срок службы. Интегрированный накопитель вмещает 128 ГБ инфы. Устройство совместимо с картами памяти эталона microSD объемом до 1 ТБ. Безрамочный сенсорный экран с разрешением 3200х1440 пикселей передает близкое к реальности изображение. Модуль NFC дозволяет оплачивать покупки бесконтактным методом. Это делает удобные условия для каждодневной эксплуатации.

телефон Самсунг Galaxy S20 Red (SM-G980F/DS) имеет основную и передную камеры. Высококачественный итог при съемке обеспечивают тридцатикратный цифровой зум и система автоматической фокусировки. Функция стабилизации изображения оптимальна для оживленных кадров. сканер отпечатков пальцев и детектор определения лица ограничивают доступ к инфы. Литиево-полимерный аккумулятор емкостью 4000 мА*ч обеспечивает устройству до 35 ч непрерывной работы в режиме разговора. В комплекте поставляется комфортная гарнитура.

Телефон Самсунг Galaxy S20

Новенькая эпоха в фото

Cнимайте в революционном разрешении 8K и получайте сверхчеткие фото высочайшего свойства прямо из видео. Добавьте к этому надежную защиту Самсунг Knox, умственный аккумулятор, супермощный истории мобильных устройств.

64 МП. Приближайте опять и опять.

Galaxy S20 затмил способности 12 МП камеры, чтоб подарить для вас в миллион раз больше пикселей на любом снимке. В первый раз вы можете приблизить каждую сцену так, чтоб узреть ранее неприметные глазу детали.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Узреть неосуществимое.

Все начинается с 3x гибридного оптического зума с революционным объективом и детектором высочайшего разрешения. Помножьте это на способности зума со сверхвысоким разрешением и камеру с искусственным умом. сейчас от вас не улизнет ни одна деталь.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Да будет ночь (то есть темное время суток)

При низком освещении проф камера делает сходу несколько снимков. Потом соединяет воединыжды их в одну идеальную фотографию с наименьшим количеством шумов и размытия. А увеличенный детектор и искусственный ум в сочетании с Ночным режимом сделают снимок точным и насыщенным, как если б вы снимали при дневном свете.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Сверхвысокое разрешение видео

В первый раз мы подняли уровень разрешения видео на телефоне до неописуемого 8К. Это в 4 раза выше, чем UHD, и в 16 раз выше, чем FHD. сейчас любой момент вашей жизни будет запечатлен в ультравысоком разрешении.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Снимайте как на экшн-камеру

Увеличенный детектор и cпециальный стабилизатор возместят дрожание камеры, чтоб ваши видеоролики выходили не попросту плавными, а суперплавными.

Смартфон Samsung Galaxy S20

совсем новейший метод создать несколько фото одним касанием

Возьмите наилучшее от всякого момента. Одно касание — и режим «Мультикадр» снимет видео, проанализирует его с помощью искусственного ума и предложит для вас несколько неоднозначных фото и видео, включая ультраширокую панораму, фото с эффектом боке и почти все другое.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Энергия, которой хватит на весь денек

Со сверхмощным умственным аккумом емкостью до 4000 мА·ч для вас не придется отвлекаться на подзарядку. телефон адаптируется к вашим привычкам и сберегает энергию, позволяя для вас работать еще подольше от одной зарядки.

Смартфон Samsung Galaxy S20

Поместится 750000 возлюбленных фото

Все, что вы снимете на сильную камеру Galaxy S20 Ultra, сохранит большенный размер памяти. А если для вас будет нужно еще больше памяти, повысьте ее до 1.0 ТБ с microSD картой.

 

.Смартфон Samsung Galaxy S20

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.