Светильник-Бонсай

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Представляю Вашему вниманию осветительный прибор, сделаный в технике «бонсай»-деревьев из биссера.

издавна желала создать для себя бисерное дерево, но неувязка — куда его ставить? Возникла мысль — а не поместить ли его на стенку, т.к. стенки еще более-менее свободны от поделок )) Идем далее… раз дерево будет висеть на стенке, нужно что б оно было еще как-то функциональнее что-ли )) Канделябр.. не то… держатель для кухонных полотенцев… тоже не совершенно то, даже по стилю… Эврика! Тогда пусть дерево будет светильником!!!

Для работы взяла картон, в 4 слоя, пропитала лаком, наклеила патрон, с оборотной стороны прикрепила шнур 220 с переключателем, вокруг сделала основа из проволоки для ствола, прикрепила. сейчас очередь биссерных пучков, накрутила как в МК при изготовлении биссерных деревьев и прикрепила к стволу. Потом все это обмазала гипсом в несколько слоев и с несколькими просушками, в т.ч. и картон. Что-то пришлось переработать, т.к. ствол с гипсом естественно толще и какие-то ветки пришлось совершенно убрать, что б не было перегруза визуально, ну и по тяжести тоже.

сейчас, как создать купол… я решила не изобретать велик… просто, нити 3 различных цветов в коричнево-красной политре, воздушный шарик, клей канцелярский… Надевается купол на основа из проволоки, который я соорудила вокруг самой лампочки.

Вот как бы и все! И прекрасно, и функционально!

 

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.