OPUS bt-c3100 v2.2 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОБЗОРЧИК

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Пользовательский обзорчик всепригодного зарядного устройства OPUS bt-c3100 v2.2 Через 1 год работы.

Пламенный привет всем читателям данной статейки.сейчас решил выложить таковой вот обзорчик на эту пользующуюся популярностью модель.В свое время тоже брал по описаанию и распаковке-решил взять-попробовать в работе и не пожалел.

Начну как постоянно по порядку-да сейчас без лирики))не то настроение.

Данная зарядка относится к типу ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ и создана для работы с NIcd , NImh, Li-ion аккумов,пальчиковы,мизинчиковые и остальных размеров.

Наружный вид зарядки(как говорится встречаем по одежде)-сделано все акуратно,все соединения плотные,все прокручено винтами.Пластик толстый-прочный-без аромата.

Видно что Создание …Чина..но отменно.

Понравилось что слоты зарядки не фиксированые по размеру а прижимные-очень удобно-можно заряжать батареи хоть какого пригодного размера.

Можно сразу работать на всех 4 слотах-разными по химии акумами-выполнять различные операции-очень комфортно.Тип аккума определяется автоматом.

ФУНКЦИИ-есть как раздельные -ЗАРЯД-РАЗРЯД.И совмещенные.тест АКУМА НА РЕАЛЬНУЮ ЕМКОСТЬ,РАСКАЧКА АКУУМУЛЯТОРОВ(несколько цыклов разряд-заряд)-полезная функция для старенькых акумов.И функция —тест АККУМУЛЯТОРА на его внутреннее состояние(по внутр-сопротивлению)все данные по данной фунуции есть в аннотации.Ссылочка на нее есть под видео.

На огромную часть функций-ток заряда можно выставлять вручную.200-300-500-700-1000 мА И последние два слота  1500-2000мА.

РАЗРЯД-шаг этот же лишь на все слоты-максимум 1000мА

АВТОМАТИЧЕСКИ-если не охото возится-на ЗАРЯД-РАЗРЯД-зарядка выставляет постоянно 500мА.

ДИСПЛЕЙ-очень информативный-но в то же время без излишнего.Показывает все параметры-функции в настоящем времени-либо по окончанию работы указывает их попеременно.Можно глядеть данные как по одному порту-так и по всем сходу-Весьма комфортно.

Экран имеет подсветку,таковой лунно-синего цвета-ЕСТЬ ДВА РЕЖИМА РАБОТЫ постоянно ВКЛ И С АВТО ВЫКЛ-через секунд 10..если не ошибаюсь

Вот сам дисплейчик.

Небольшой нюанс-при краткосрочном скачке эл.энергии-1-2 секуды-зарядка работает,если подольше и уже потухла-то при запуске сбрасываются все установленные программы-по умолчанию зарядник ставит функцию ЗАРЯД И ток 500мА-по последней мере у меня так.

Из минусов что отметил себе 

ШУМНОВАТ вентилятор охлаждения-работает он не всегда-по датчикам-но есть таковой момент.Меня это не особо раздражало -по тому как сам зарядник стоит не в доме.

 

Таковой вот малыш-охлаждает ее внутреннии органы))

иной нюанс-со скрипом работают прижимающие планки.Со временем притерлось-но не доконца.Это такие мелочные замечания.

Основное что хотелось бы-как человеку поведавшему УМНЫЕ ЗАРЯДКИ.Что бы была возможность установки тока с шагом 100-200-300 и так дальше.Это даст возможность наиболее четкой установки тока для заряда аккумуляторов и даст возможность работать поточнее с самыми малеханькими пальчиками-по тому как они не такие массивные как их старшие товарищи-соответственно токи заряда у их меньше.

И очередное пожелание для производителя.Что бы была возможность установки в ручную времени меж циклами ЗАРЯД-РАЗРЯД и количество этих цыклов.

А так зарядкой чрезвычайно доволен-работала и 3-5-7 и 10 дней без остановки-пока все отлично-спасибо производителю.

Считаю что таковая умная зарядка(не имею конкретно эту модель-это уже кому что нравится)обязана быть в любом доме.Тогда ваши батареи вправду будут длительно жить и сберегать ваши деньги))

Ну вот дорогой читатель на сей день у меня все-смотрите мое видео-там что то видно наиболее детальней.Прощаюсь не на длительно-до последующих статеек.Ваш РУКАСТЫЙ САМОДЕЛКИН.

 

 

 

 

 

OPUS bt-c3100 v2.2 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ОБЗОРЧИК



Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.