Скамейка из старых стульев

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

У почти всех найдутся такие старенькые стулья, которые разваливаются в буквальном смысле этого слова. Естественно их можно выкинуть, а можно и испытать создать нечто очень увлекательное и комфортное.

Шаг 1-ый: Отыскать два схожих стула
Наиболее всего подходят стулья, которые имеют маленькой извив спинки. Конкретно эти спинки нам и пригодятся.

Шаг 2-ой: Создание сидения
Собрать основа таковой длины какой для вас видится ваша скамья и закрепить любой конец 2-мя шурупами (как показано на рисунке выше). Используйте надежную древесную породу и длинноватые шурупы, поэтому что наша цель — сделать крепкую и крепкую систему.

Шаг 3-ий: Создание нижней полки
Даже опосля того как мы сделали очень неопасное сидение, лавка быть может все еще очень шаткой и ненадежной. Для того чтоб решить эту делему создаем доп элемент прочности — нижнюю полку.

Шаг 4-ый: Шпатлевка и расцветка
Заполним все дыры в древесной породе специальной шпатлевкой, даем время отлично просохнуть, а потом хорошо шкурим все поверхности, окрашиваем хоть какой пригодной краской.

Шаг 5-ый: Делаем фанерное сидение
Отрезаем кусочек толстой фанеры нужного размера
Покрываем фанеру ватином либо поролоном (его размер должен быть чуток больше чем у фанерного листа) и обтягиваем сидение обивочной тканью (Совокупность различных и взаимодействующих тканей образуют органы). На этом шаге будет незаменим мебельный пистолет-степлер.

И в конце концов результат   

К огорчению не нашёл автораэтой идеи.

 

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.