Был станок одноразовый — из него зажим многоразовый

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Представлена разработка производства зажима из 2-ух ручек от разовых станков для бритья. Полая внутренность ручек дозволяет просто перевоплотить их в зажим. Для этого нужно соединить ручки осью, вставленной в их полость и закрепить в их шпильками. Потому что материал ручек и оси пластик, то работа сверления отверстий упрощается, для данной операции нужно взять шило и жаркий «паяльничек» с узким жалом.
Предложено два варианта этого изделия, в каких представлены различные виды осей и методы их фиксации в ручках зажима.
В первом варианте (1) — применена упругая трубка поперечником 5 мм. Фиксация осуществляется шпильками (взят гибкий элемент пластмассовой пломбы — красноватого цвета), расклепанными по краям «жарким» методом.
Во 2-м варианте (2) применен пластмассовый корпус электронного соединителя (ранее представленный уже в остальных статьях — ремонт зонтика, ножниц). Фиксация осуществляется стальными гвоздями, насаженными с иной стороны на плинтусовый прижим кабеля. В качестве кабеля применена пластмассовая шпилька (взят гибкий элемент от садового указателя -зеленого цвета), расклепанная по бокам «жарким» методом. Она дозволяет усилить надежность подвижного узла зажима.
В зажимах подобраны элементы возвратимого пружинного механизма различного предназначения. В первом варианте зажима: в качестве возвратимого механизма взята полоса от использованной стяжки — темного цвета, вставленная в полость ручки и закрепленная по бокам при помощи клеящего пистолета. Зажим работает по принципу пинцета, в нем возвратимый механизм раздвигает ручки.
Во 2-м варианте зажима: возвратимый механизм сжимает ручки, что дозволяет накрепко задерживать рабочий материал. В качестве возвратимого механизма употребляется упругая проволока, взятая от стойки клеящего пистолета. Для ее крепления «просверлено» два отверстия на боковых стенах ручек зажима.

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.