Самодельная картина

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В наше время приобрести можно фактически все. Это относится и к произведениям искусства, картинам. Кто побогаче – приобретают подлинники, победнее – копии. Для других много всяких репродукций, различных по стоимости и качеству.

лет 10 вспять, у нас в колхозе, досиживал срок некий живописец, Пикассо звали. Он за бутылку, любой денек продавал еще одну свою картину и к концу срока обеспечил ими весь поселок и ближние деревни. одна из их у нас еще сохранилась.

сейчас уже тяжело сказать, что конкретно подвигло меня испытать свои силы и создать картину самому, конкретно создать, потому что написать ее мне ни умения, ни таланта не дано. Короче говоря, любопытство, упрямство и неуемность нрава в этом процессе очевидно сыграли не последнюю роль. Так что когда в доме возник принтер и собрание произведений живописцев, мне наконец удалось прикоснуться к величавому искусству.

На принтере HP Deskjet D1300 series, в режиме «печать плакатов 2*2» указав за ранее размер изображения, распечатал понравившиеся мне картины. Аккуратненько обрезав ненадобные поля, приклеил листы на кусочек ДВП. Совершенно свести изображения не вышло, с расстояния поближе 2-ух метров соединения приметны. Ну и вид был какой–то блеклый, потому решил вставить их под стекло.

С рамой особо мудрить тоже не стал. Брал сухой брус размер 6*4 . На деревообрабатывающем станке прогнал его через рейсмус. Обработал лицевую сторону на 2-ух фрезах и на внутренней избрал четверть под стекло и саму картину. Порезал заготовки на нужные размеры, соединил в ус на клею. Опосля того, как клей высох, обработал наждачкой, покрыл морилкой, снова обработал наждачной, до получения хотимого колера. Лаком покрывать не стал, а для блеска натер раму воском.

Конечный итог вышел весьма даже хороший, хотя повторять HTTP://vakul.ru/about-2/samodelnaya-kartina/

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.