Прием работы с клеем в тюбике

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В данном изделие решаются две   задачки:  хранения тюбика с клеем и  обеспечения целостности его корпуса.  
1. Для хранения тюбика с клеем взят корпус бытового баллончика,

у которого удалена верхняя часть с клапаном, но оставлен нижний фальц  для крышки. 
Для обеспечения сохранности при удалении верхней части с клапаном, нужно убедиться в отсутствии газа в баллончике, сделав отверстие в корпусе, чтоб выпустить остатки газа. Потом бокорезами отгибаем рубаху верхнего фальца и плоскогубцами срываем с гнезда. Дальше,  ножницами по сплаву, лучше с маленькими концами,  вырезаем сплав до нижнего фальца. 

2. Для определенного изделия, выбрана крышка с рычагом для пальца, который удаляется,  для обеспечения проема под нижнюю часть корпуса тюбика. В крушку встроено приспособление для неизменного  его скручивания в процессе эксплуатации клея. Оно представляет собой твердую систему с щелью, установленную в 2-ух отверстиях по середине крышки. По мере расхода клея, гибкий корпус тюбика вручную накручивается на нее. При использовании клея,  нужно часть корпуса  смотать назад, для уменьшения давления клея снутри тюбика и выдавливания клея из него. 

Таковым образом, главным конструктивным элементом в данном изделии является крышка баллончика, насаженая на его нижний фальц, который быть может применен в качестве емкости для хранения. Длину баллончика можно регулировать снизу, отрезав его часть ножницами по сплаву и установив заглушку из крышки от другого баллончика (см. раздел «дом и быт. Дозатор по-быстрому»).

 

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.