Термо-паяльник

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В данном изделии реализована мысль использования прикуривателя в качестве термо — паяльничка без его разборки, так, как он употребляется в гнезде прикуривателя при разогреве его нагревательного элемента. 

 

Для разогрева нагревательный элемент выдвигается наружу корпуса и  фиксируется зажимом — хомутом в этом положении, чтоб употреблять в качестве термо-паяльника. При всем этом нужно изолировать его совместно с зажимом от корпуса при помощи теплостойкой шайбы, наилучший материал для этого: слюда, асбест, в данном изделии применена шайба из паронита и подвести к ним один из электродов. 2-ой электрод отведен от корпуса прикуривателя.
Сам прикуриватель с электродами изолирован 2-мя слоями диэлектрика — в качестве внутреннего применен горлышко бутылки, а наружного слоя его крышка, меж ними проходит электрод от зажима нагревательного элемента. С торца крышки изготовлены два отверстия для  электродов, подводящих к нагревательному элементу неизменное либо переменное напряжение порядка 12 В.  Оба электрода выполнены из латунной жести в форме полосок.
В виду мощного разогрева нагревательного элемента для данного термо — паяльничка рекомендуется краткосрочный режим его работы

Источник

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.